воскресенье, 7 ноября 2010 г.

Стол для вязальной машины.

Вот и сбылась моя мечта!!!
Стол для вязальной машины.












Это даже не стол,а скорее тумба.Первый раз увидела на форуме  "Ольга которая вяжет" и сразу влюбилась в этот столик,но купить это чудо в магазине нельзя,а надо делать на заказ.Поспрашивала ,через знакомых и мне посоветовали одного мастера.Мастер оказался молодой парень.Пришёл ко мне скинул фотки с форума на флешку и согласился делать заказ.Сказал,что сложного не чего нет.Через две недели позвонил и начал юлить.То заказов много да и стоить будет дорого и готова будет только через ещё две недели.Вообщем я отказалась от его услуг.Пришлось дальше искать(правда нашла очень быстро в тот же день и тоже по рекомендации),Когда позвонила мастер пришёл сразу же.Занёс все мерки и снял все размеры,скинул фотки и пообещал позвонить ,через два дня.
И правда позвонил,через два дня и огласил стоимость стола-тумбы.После моего одобрения суммы,сообщил,что стол будет готов через три дня.
И вот я теперь счастливая обладательница домика для моей Тоёшки)))
Стол-тумба очень удобен и в мало габаритной квартире самое то!А когда долго не вяжешь очень удобно и машина не пылится.
Так что я всем советую!!!

9 комментариев:

  1. Поздравляю!
    Мою тумбу мне завтра принесут, тоже заказывала, но в мебельном салоне и цена вышла оооочень кучерявая)))

    ОтветитьУдалить
  2. rana666
    Спасибо!конечно тумбы не дешевые,но я своей очень довольна и потраченных денег не жалко)Думаю,что вы тоже не разочаруетесь!

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже такой хочу. Буду собирать инфу. и просить мужа чтобы сделал. Он у меня как раз мастер. Ура!

    ОтветитьУдалить
  4. Валентина,здравствуйте!
    Приятно видеть нового читателя моего блога.
    Если у вас муж мастер,то вам очень повезло.Мне пришлось помучится прежде чем нашла мастера,а потом ещё очень долго пыталась объяснить что я хочу от него:)

    ОтветитьУдалить
  5. Сколько за такой стол отдали денежек?

    ОтветитьУдалить
  6. Если мне память не изменяет,то цена была 200$

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравьте и меня! Тоже очень долго выбирала и приценивалась! В итоге остановилась на столе Питерской фирмы. Он не громоздкий, как другие и цена хорошая. Заказывала через их сайт - stol.ucoz.ru. Привезли домой через 3 дня.

    ОтветитьУдалить
  8. Мария, поздравляю!!!! Классная и очень удобная штука этот стол, а главное машинка не пылится.

    ОтветитьУдалить
  9. Barkinder - да! Абсолютно с Вами согласна! А еще этот стол удобен тем, что его можно легко катать куда тебе удобно. Я лично его выдвигаю на центр комнаты и работаю, потом так же легко обратно все сворачиваю! :o :)

    ОтветитьУдалить

Вязаный джемпер с кашемиром `Пиджак` - Ярмарка Мастеров

Вязаный джемпер с кашемиром `Пиджак` - Ярмарка Мастеров Такой яркой и неповторимой модели не будет больше ни у кого, только у вас)) Свя...